1Pcs de Fibra Óptica del Conector del SC FC ST LC Interfaz de Adaptador de Acoplador de OTDR de la Fibra Óptica del Instrumento de la Cabeza

$383.84
En stock
Envío rápido
Tienda:
  • Tamaño: Mini
  • Número De Modelo: LC/FC/ST/SC
  • Elemento De Longitud: 1m
  • El Tipo De Fibra: El Modo Individual
  • Tipo De Conector: SC/FC/ST
  • Compatible: Aruba
  • Nombre De La Marca: UVR

Descripción:

Nombre: Conector De Fibra Óptica Tipo: Solo Modo 4 Opción: SC, ST, FC, LC El paquete incluye: 1Pc Adaptador

 

Productos relacionados

El FC-SC Único Modo de Acoplador Híbrido Convertidor de la Fibra Óptica del Adaptador de FC Macho a Hembra SC
$114.93
Envío gratis Original ZTE ZXHN F663N GPON 3FE+1GE+1Tel+USB+Wifi ONU ONT inglés firmware de la función es la misma que HG8546M
$488.02
OTDR FC/SC/ST/LC de la Fibra Óptica del Conector del OTDR Adaptador de Fibra Para Grandway Tribrer shinewayTech Optical Time Domain Reflectometer
$149.39
Signalfire AI-7 AI-7C AI-8 AI-8C AI-9 empalmadora de Fibra Óptica empalmadora de Calentador de horno
$547.18
SG13WD15 de Mano de fibra óptica fuente de luz láser probador de FTTH Fibra Óptica Fuente de Luz Multi-longitud de Onda de 1310 1550 nm
$697.17