10 Pcs SC UPC, de SC UPC Simplex 2.0 mm 3.0 mm de PVC de Fibra monomodo Cable de conexión de puente de fibra de cuerda de remiendo de la fibra optica FTTH 9/125

$258.95
En stock
Envío rápido
Tienda:
  • El Tipo De Fibra: El Modo Individual
  • Número De Modelo: SC UPC, de SC UPC
  • Nombre De La Marca: LAGOTEK
  • Tipo De Conector: SC/UPC
  • Tamaño: 1M 3M 5M 10M
  • Origen: CN(Origen)

De alta Calidad y Costo-efectiva 9/125µm Modo de un Solo Cable de Fibra Óptica

El 9/125µm modo de un solo cable de fibra óptica es adecuado para la red de la empresa, de las telecomunicaciones de la habitación, las granjas de servidores, almacenamiento en la nube de redes, y en cualquier lugar de la fibra de puente de cables necesarios.Cumple con la directiva RoHS, y el patch cable de fibra es ópticamente probados de la pérdida de inserción para asegurar de alta calidad.Este 9/125 OS2 modo de un solo cable de fibra óptica es ideal para la conexión de 1G/10G/40G/100G ethernet conexiones.Puede transportar datos de hasta 10km a 1310 nm, o hasta 40 km a 1550 nm.

 

Productos relacionados

SFP 1 par 10G 850nm los 300m LC SFP módulo mini fibra GBIC SFP del solo modo único de fibra módulo de sfp
$733.42
Nueva Fibra Óptica Identificador con Construido 750nm-1700nm SM y MM de Fibra Óptica Identificador de Mano cable de fibra FTTH Herramienta de Pruebas de
$2 161.23
4 Canales de Fibra Digital de monitoreo de Video/Audio/Datos Ópticos convertidor de vídeo de 4 Canales digital de fibra de audio y vídeo convertidor de datos
$602.55
280 pcs/lote de Fibra Óptica de Limpieza KIMTECH libre de polvo de Papel FL04
$236.64
Signalfire AI-7 AI-7C AI-8 AI-8C AI-9 empalmadora de Fibra Óptica empalmadora de Calentador de horno
$547.18
10pcs 2 canales ODN FTTH 2 núcleos de Terminación de fibra Cuadro 2 puertos de fibra Divisor del zócalo del Cuadro de piscina al aire libre de la fibra ptical
$258.95